
Тактильная полимерпещаная плитка для слабовидящих и слепых 330х330х30 Конус
от 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Тактильную плитку используют для предупреждения людей с проблемным зрением о пути направления и правильности маршрута, а также о возможных препятствиях на их передвижении.
Доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Полимерно-песчаный материал |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 150 ₴
