
Тактильная бетонная плитка для слабовидящих и слепых 300х300х60 Полоса
от 275 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Тактильную плитку используют для предупреждения людей с проблемным зрением о пути направления и правильности маршрута, а также о возможных препятствиях на их передвижении.
Преимущество бетонной тактильной плитки:
- доступность изделия;
- легкость укладки;
- долговечность;
- малые габариты, с помощью которых сооружают участки различных размеров;
- прочность изделия;
- в процессе использования не выделяет пыль;
- не выделяет токсины под воздействием высоких температур;
- разнообразие расцветок и форм, благодаря которым возможно делать различные узоры;
- водопроницаемость изделия обеспечивает сухое покрытие, на котором не собирается влага;
- возможность сборки и разборки изделия, что важно при ремонте.
Доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 60 мм |
| Морозостойкость | F200 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 275 ₴
