Бордюр, поребрик - дорожный конструктивный элемент, используемый в дорожном строительстве.
Выполняет функцию разделения проезжей, пешеходной части и зеленой зоны.
Доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид бордюрного камня | Тротуарный |
| Материал изделия | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 100 кг |
| Морозостойкость | F200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: от 390 ₴

