По наличию на складе предлагаем плиты аэродромные ПАГ 14 и ПАГ 18:
ПАГ 14 6000х2000х140
ПАГ 18 6000х2000х180
Делаем доставку по территории Украины. Отличное качество по доступным ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Плита дорожная |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 180 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес | 5.4 т |
Информация для заказа
- Цена: от 22 000 ₴

