По наличию на складе предлагаем железобетонные лежни:
Лежень ЛЖ-1,6
Лежень ЛЖ-2,8
Лежень ЛЖ-4,4
Лежень ЛЖ-6,0
Лежень ЛЖ-8,4
Лежень ЛЖ-10,4
Делаем доставку по территории Украины. Быстро и надёжно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид железобетонного изделия | Фундамент ленточный |
| Длина | 4400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 1.2 т |
Информация для заказа
- Цена: 18 200 ₴

