
Труба горячекатаная 73,5х5 сталь 20 ГОСТ 8732 бесшовная
от 59 800 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Горячекатаная труба производится согласно ГОСТ 8732-78 и является заготовкой для холоднодеформированных бесшовных труб, основной отличительной особенностью которой является отсутствие сварного шва и отличается отличной устойчивостью к высоким давлениям рабочих жидкостей и газов.автомобилестроение
Сфера применения:
- тракторостроение
- авиастроение
- строительства систем водоснабжения и газопроводов;
- бурение скважин;
- производство составляющих котлов и систем отопления;
Предлагаем услуги порезки по размерам заказчика.
Доставка по Украине удобным для Вас перевозчиком; "САТ"; "Ночной экспресс", "Ин-Тайм"; "Новая почта"; "Деливери"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Марка стали | 20 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Наружный диаметр | 73.5 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Толщина стенки трубы | 5 мм |
| Длина | 6000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 59 800 ₴/т
