Телескопический лоток Б-7 (Серия 3.503.1-66)
По наличию на складе или изготовим под заказ телескопические лотки железобетонные:
- Длина L, мм:1500
- Высота h, мм:400
- Геометрический объем, м.куб:0,533
- Высота h1, мм:340
- Ширина b, мм:888
- Ширина b1, мм:716
- Обьем бетона, м.куб:0,125
- Вес, кг:320
- Марка бетона:300
- ГОСТ, Серия:Серия 3.503.1-66.
- закладная 1:каркас арматурный К-3
- закладная:петля строповочная ПС-1
- кол-во закладных 1:1
- кол-во закладных 2:4
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Дренажный |
| Вид лотка | Телескопический |
| Длина лотка | 1500 мм |
| Ширина лотка | 888 мм |
| Высота лотка | 400 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Объем бетона | 0.125 куб. м |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес лотка | 0.313 т |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴

