Бетонний блок Б-5 (серия 3.503.1-66)
По наличию на складе или изготовим под заказ блоки железобетонные марки Б-5:
- Длина L, мм:1000
- Высота h, мм:450
- Геометрический объем, м.куб:0,081
- Ширина b, мм:180
- Обьем бетона, м.куб:0,079
- Марка бетона:300
- ГОСТ, Серия:Серия 3.503.1-66.
- закладная 1:петля строповочная ПС-1
- закладная:петля строповочная ПС-2
- кол-во закладных 1:2
- кол-во закладных 2:2
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Автодорожный |
| Вид лотка | Прикромочный |
| Длина лотка | 1000 мм |
| Ширина лотка | 450 мм |
| Высота лотка | 180 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес лотка | 0.08 т |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴

