Телескопический лоток Б-6 (серия 3.503.1-66)
По наличию на складе или изготовим под заказ телескопические лотки железобетонные:
- Длина L, мм:520
- Высота h, мм:250
- Геометрический объем, м.куб:0,07
- Высота h1, мм:200
- Ширина b, мм:540
- Ширина b1, мм:430
- Обьем бетона, м.куб:0,024
- Вес, кг:60
- Марка бетона:300
- ГОСТ, Серия:Серия 3.503.1-66.
- закладная 1:сетка арматурная С-1
- закладная:петля строповочная ПС-2
- кол-во закладных 1:1
- кол-во закладных 2:2
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Автодорожный |
| Вид лотка | Телескопический |
| Длина лотка | 520 мм |
| Ширина лотка | 540 мм |
| Высота лотка | 250 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес лотка | 0.06 т |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

