
Лоток водоотводный ЛОа-2К (3х0.33х0.36) по серии 3.006.1-2.87
1 880 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лоток водоотводный ЛОа-2К (3х0.33х0.36) по серии 3.006.1-2.87
По наличию на складе или изготовим под заказ прикромочные лотки железобетонные:
Л Оа-2К (3х0.33х0.36))
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 3000 мм |
| Ширина лотка | 330 мм |
| Высота лотка | 360 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес лотка | 0.38 т |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴
