
Лоток водоотводный ЛО-2и (2х0.38х0.22) по серии 3.006.1-2.87
1 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лоток водоотводный ЛО-2и по серии 3.006.1-2.87
По наличию на складе или изготовим под заказ прикромочные лотки железобетонные:
ЛО-2и (2х0.38х0.22)
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 2000 мм |
| Ширина лотка | 380 мм |
| Высота лотка | 220 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес лотка | 0.17 т |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
