Прикромочный лоток Б 1-24-100 по серии 3.503.1-66
По наличию на складе или изготовим под заказ прикромочные лотки железобетонные:
Б 1-24-100
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Автодорожный |
| Вид лотка | Прикромочный |
| Длина лотка | 1000 мм |
| Ширина лотка | 1000 мм |
| Высота лотка | 240 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴

