Лоток прикромочный Б 2-22-40 по серии 3.503.1-66
По наличию на складе или изготовим под заказ прикромочные лотки железобетонные:
Б 2-22-40
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Автодорожный |
| Вид лотка | Прикромочный |
| Длина лотка | 500 мм |
| Ширина лотка | 375 мм |
| Высота лотка | 220 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес лотка | 0.1 т |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

