По наличию на складе или изготовим под заказ прикромочные лотки железобетонные:
Б1-22-75 1000х750х375х220
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Автодорожный |
| Вид лотка | Прикромочный |
| Длина лотка | 1000 мм |
| Ширина лотка | 750 мм |
| Высота лотка | 220 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес лотка | 0.38 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

