По наличию на складе или изготовим под заказ лотки железобетонные:
ЛИ-2 2400х410х220
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 2400 мм |
| Ширина лотка | 410 мм |
| Высота лотка | 220 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес лотка | 0.3 т |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴

