По наличию на складе или изготовим под заказ лотки железобетонные:
Л10-8 2970х1480х550
Л10-8-1 2970х1480х550
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 3000 мм |
| Ширина лотка | 1480 мм |
| Высота лотка | 550 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес лотка | 1.65 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴

