По наличию на складе или изготовим под заказ лотки железобетонные:
Л3-8 5970х780х360
Л3-8-1 2970х780х360
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 3000 мм |
| Ширина лотка | 780 мм |
| Высота лотка | 380 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес лотка | 0.75 т |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

