По наличию на складе или изготовим под заказ:
Крышки железобетонные:
П21-8 2990х2460х160
П21д-8 740х2460х160
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина крышки | 3000 мм |
| Ширина крышки | 2460 мм |
| Высота крышки | 160 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес крышки | 2.95 т |
Информация для заказа
- Цена: от 19 100 ₴

