По наличию на складе или изготовим под заказ:
Лоток Л-2 3000х500х500
Лоток Л-4 3000х1000х500
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 3000 мм |
| Ширина лотка | 570 мм |
| Высота лотка | 360 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес лотка | 0.45 т |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

