По наличию на складе или изготовим под заказ крышки для лотков:
П 21д-8 740х2460х160
П 22д-15 740х2460х250
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина крышки | 740 мм |
| Ширина крышки | 2460 мм |
| Высота крышки | 250 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес крышки | 1.14 т |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴

