По наличию на складе или изготовим под заказ крышки для лотков:
П 18д-8 740х2160х150
П 119д-15 740х2160х250
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина крышки | 740 мм |
| Ширина крышки | 2160 мм |
| Высота крышки | 150 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес крышки | 0.61 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴

