По наличию на складе или изготовим под заказ крышки для лотков:
П 9д-15 740х1160х120
П 10д-5 740х1480х70
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина крышки | 740 мм |
| Ширина крышки | 1160 мм |
| Высота крышки | 120 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес крышки | 0.26 т |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴

