По наличию на складе или изготовим под заказ крышки для лотков:
П 4-15 740х570х100
П 5д-8 740х780х70
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина крышки | 740 мм |
| Ширина крышки | 570 мм |
| Высота крышки | 100 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес крышки | 0.11 т |
Информация для заказа
- Цена: от 990 ₴

