По наличию на складе или изготовим под заказ крышки для лотков:
П 11д-8 740х1480х100
П 15-8/2 1500х1840х120
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
П 11д-8 740х1480х100
П 15-8/2 1500х1840х120
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина крышки | 3000 мм |
| Ширина крышки | 1840 мм |
| Высота крышки | 120 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес крышки | 1.65 т |
Информация для заказа
- Цена: 9 650 ₴

