По наличию на складе или изготовим под заказ крышки для лотков:
П 1-8 740х420х50
П 3-8 740х570х50
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
П 1-8 740х420х50
П 3-8 740х570х50
Отличное качество по доступным ценам. Делаем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина крышки | 740 мм |
| Ширина крышки | 570 мм |
| Высота крышки | 50 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес крышки | 0.05 т |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

