
Труба горячекатаная 42 х 12 сталь 45 ГОСТ 8732 бесшовная
от 59 500 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Горячекатаная труба производится согласно ГОСТ 8732-78 и является заготовкой для холоднодеформированных бесшовных труб, основной отличительной особенностью которой является отсутствие сварного шва и отличается отличной устойчивостью к высоким давлениям рабочих жидкостей и газов.автомобилестроение
Сфера применения:
- тракторостроение
- авиастроение
- строительства систем водоснабжения и газопроводов;
- бурение скважин;
- производство составляющих котлов и систем отопления;
Предлагаем услуги порезки по размерам заказчика.
Доставка по Украине удобным для Вас перевозчиком; "САТ"; "Ночной экспресс", "Ин-Тайм"; "Новая почта"; "Деливери"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения, Для нефтепроводов, Для создания конструкций, Для бурения |
| Состояние изделия | Новое |
| Марка стали | 45 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Толщина стенки трубы | 12 мм |
| Длина | 6000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 59 500 ₴/т
