Железобетонный лоток Л14-8-1
Серия |
3.006.1-2.87 |
По наличию на складе или изготовим под заказ лотки железобетонные:
Л14-8-1 2970х1840х570
Л1500 1500х800х1500
Делаем доставку по территории Украины. Отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 3000 мм |
| Ширина лотка | 1840 мм |
| Высота лотка | 570 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Объем бетона | 0.93 куб. м |
| Вес лотка | 2.325 т |
Информация для заказа
- Цена: от 15 200 ₴

