Железобетонный лоток Л25-8
Серия |
3.006.1-2.87 |
По наличию на складе или изготовим под заказ лотки железобетонные:
Л25-8 2970х2500х1340
Л24-8-1 2970х2460х1040
Делаем доставку по территории Украины. Отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 3000 мм |
| Ширина лотка | 2460 мм |
| Высота лотка | 1340 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Объем бетона | 1.9 куб. м |
| Вес лотка | 4.725 т |
Информация для заказа
- Цена: от 28 500 ₴

