Лоток железобетонный Л 20-5/2
Серия |
3.006.1-2.87 |
По наличию на складе или изготовим под заказ лотки железобетонные:
Л 20-5/2 2970х2160х1040
Л 20д-5 720х2160х1040
Делаем доставку по территории Украины. Отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 3000 мм |
| Ширина лотка | 2160 мм |
| Высота лотка | 1040 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Объем бетона | 1.5 куб. м |
| Вес лотка | 3.75 т |
Информация для заказа
- Цена: от 22 500 ₴

