Лоток Л 9-8/2 железобетонный
Серия |
3.006.1-2.87 |
По наличию на складе или изготовим под заказ лотки железобетонные:
Л 9-8/2 2970х1160х1300
Делаем доставку по территории Украины. Отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 3000 мм |
| Ширина лотка | 1160 мм |
| Высота лотка | 1310 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Вес лотка | 2.55 т |
Информация для заказа
- Цена: от 8 500 ₴

