По наличию на складе или изготовим под заказ лотки железобетонные:
Л 10-8/2 - 3000х1480х550
Л 11-8/2 - 3000х1480х700
Делаем доставку по территории Украины. Отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 3000 мм |
| Ширина лотка | 1480 мм |
| Высота лотка | 720 мм |
| Объем бетона | 0.72 куб. м |
| Вес лотка | 1.8 т |
Информация для заказа
- Цена: от 10 700 ₴

