По наличию на складе или изготовим под заказ лотки железобетонные:
Л 4-8/2 - 3000х780х530
Л 5-8/2 - 3000х780х680
Л 7-8/2 - 3000х1160х680
Делаем доставку по территории Украины. Отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 3000 мм |
| Ширина лотка | 1160 мм |
| Высота лотка | 680 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Объем бетона | 0.53 куб. м |
| Вес лотка | 1.35 т |
Информация для заказа
- Цена: от 7 200 ₴

