Лоток Л 2-8/2 железобетонный Серия |
3.006.1-2.87 |
По наличию на складе или изготовим под заказ лотки железобетонные:
Л 1-8/2 - 3000х420х360
Л 2-8/2 - 3000х570х360
Л 3-8/2 - 3000х780х380
Делаем доставку по территории Украины. Отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 3000 мм |
| Ширина лотка | 570 мм |
| Высота лотка | 360 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Объем бетона | 0.19 куб. м |
| Вес лотка | 0.45 т |
Информация для заказа
- Цена: от 3 500 ₴

