
Труба холоднокатаная 19 х2,5 сталь20 ГОСТ 8734 бесшовная
от 163 800 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Труба холоднокатаная 19 х2,5 сталь20 ГОСТ 8734 бесшовная
Холоднодеформированная труба производится согласно ГОСТ 8734-75, основной отличительной особенностью которой является отсутствие сварного шва и отличается отличной устойчивостью к высоким давлениям рабочих жидкостей и газов.автомобилестроение
Сфера применения:
- тракторостроение
- авиастроение
- строительства систем водоснабжения и газопроводов;
- бурение скважин;
- производство составляющих котлов и систем отопления;
Предлагаем услуги порезки по размерам заказчика.
Доставка по Украине удобным для Вас перевозчиком; "САТ"; "Ночной экспресс", "Ин-Тайм"; "Новая почта"; "Деливери"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние изделия | Новое |
| Марка стали | 20 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 163 800 ₴/т
