
Труба профильная 120х120х5 сталь 3пс ГОСТ 8639-82
от 65 000 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Труба профильная 120х120х5 сталь 3пс ГОСТ 8639-82
Трубы изготавливаются из углеродистой и низколегированной стали, а иногда и из нержавейки. Самые распространённые варианты сечения труб — квадратное и прямоугольное. Все трубы, которые мы реализуем, произведены строго по ГОСТу, поэтому отличаются высоким качеством и длительным сроком службы.
Обычно такой вид металлопроката используется в строительстве, при монтаже различных каркасов и просто в качестве столбов для ограждения какой-либо территории. Трубы характеризуются высокой прочностью и способны выдерживать серьёзные механические и вибрационные нагрузки. Профильные стальные трубы можно также использовать и как строительный материал в машиностроении, мебельном производстве, при изготовлении кожухов.
Наша компания предлагает услуги порезки по размерам заказчика
Доставка по Украине удобным для Вас перевозчиком; "САТ"; "Ночной экспресс", "Ин-Тайм"; "Новая почта"; "Деливери"
| Основные | |
|---|---|
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения, Для нефтепроводов, Для создания конструкций |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | 3 пс |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 5 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Высота трубы | 120 мм |
| Ширина трубы | 120 мм |
- Цена: от 65 000 ₴/т
