
Труба профильная 120х120х4 сталь 3пс ГОСТ 8639-82
от 65 000 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Труба профильная 120х120х4 сталь 3пс ГОСТ 8639-82
Трубы изготавливаются из углеродистой и низколегированной стали, а иногда и из нержавейки. Самые распространённые варианты сечения труб — квадратное и прямоугольное. Все трубы, которые мы реализуем, произведены строго по ГОСТу, поэтому отличаются высоким качеством и длительным сроком службы.
Обычно такой вид металлопроката используется в строительстве, при монтаже различных каркасов и просто в качестве столбов для ограждения какой-либо территории. Трубы характеризуются высокой прочностью и способны выдерживать серьёзные механические и вибрационные нагрузки. Профильные стальные трубы можно также использовать и как строительный материал в машиностроении, мебельном производстве, при изготовлении кожухов.
Наша компания предлагает услуги порезки по размерам заказчика
Доставка по Украине удобным для Вас перевозчиком; "САТ"; "Ночной экспресс", "Ин-Тайм"; "Новая почта"; "Деливери"
| Основные | |
|---|---|
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для питьевой воды, Для холодоснабжения, Для нефтепроводов, Для создания конструкций |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | 3 пс |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Высота трубы | 120 мм |
| Ширина трубы | 120 мм |
- Цена: от 65 000 ₴/т
