Труба профильная 60х60х2 сталь 3пс ГОСТ 8639-82
Трубы изготавливаются из углеродистой и низколегированной стали, а иногда и из нержавейки. Самые распространённые варианты сечения труб — квадратное и прямоугольное. Все трубы, которые мы реализуем, произведены строго по ГОСТу, поэтому отличаются высоким качеством и длительным сроком службы.
Обычно такой вид металлопроката используется в строительстве, при монтаже различных каркасов и просто в качестве столбов для ограждения какой-либо территории. Трубы характеризуются высокой прочностью и способны выдерживать серьёзные механические и вибрационные нагрузки. Профильные стальные трубы можно также использовать и как строительный материал в машиностроении, мебельном производстве, при изготовлении кожухов.
Наша компания предлагает услуги порезки по размерам заказчика
Доставка по Украине удобным для Вас перевозчиком; "САТ"; "Ночной экспресс", "Ин-Тайм"; "Новая почта"; "Деливери"
| Основные | |
|---|---|
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для питьевой воды, Для нефтепроводов, Для создания конструкций, Для прокладки кабеля, Для кабельной канализации |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | 3 пс |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Высота трубы | 60 мм |
| Ширина трубы | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 10 |
- Цена: от 65 000 ₴/т

