Труби виготовляються з вуглецевої і низьколегованої сталі, а іноді і з нержавійки. Найпоширеніші варіанти перерізу труб — квадратна і прямокутна. Всі труби, які ми реалізуємо, вироблені строго по ГОСТу, тому відрізняються високою якістю і тривалим терміном служби.
Обычно такой вид металлопроката используется в строительстве, при монтаже различных каркасов и просто в качестве столбов для ограждения какой-либо территории. Трубы характеризуются высокой прочностью и способны выдерживать серьёзные механические и вибрационные нагрузки. Профильные стальные трубы можно также использовать и как строительный материал в машиностроении, мебельном производстве, при изготовлении кожухов.
Наша компания предлагает услуги порезки по размерам заказчика
Доставка по Украине удобным для Вас перевозчиком; "САТ"; "Ночной экспресс", "Ин-Тайм"; "Новая почта"; "Деливери"
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Область застосування труби | Для систем зрошення, Для нафтопроводів, Для створення конструкцій |
| Перетин труби | Прямокутне |
| Вид труби | Шовна |
| Тип труби | Електрозварна |
| Марка стали | 3 пс |
| Товщина стінки труби | 3 мм |
| Довжина | 6000 мм |
| Класифікація по довжині | Мірної довжини |
| Висота труби | 20 мм |
| Ширина труби | 40 мм |
- Ціна: від 62 250 ₴/т

