Кольца колодезные железобетонные марки КС 20.6
Реализуем кольца железобетонные обычные и евроформата по выгодным ценам. В наличии и под заказ.
Кольца железобетонные марки КС 20.6 имеет следующие размеры:
Высота 590 мм; Диаметр внутренний 2000 мм (наружный 2200 мм).
Метод изготовления- вибропрессование. Отдельно реализуется крышки (сплошные и с отверстиями под люк) и днища для колец.
Сроки изготовления, доставку по территории Украины уточняйте у наших специалистов по реализации!
Широкий выбор железобетонной продукции: лотки и крышки к ним, кольца колодца (крышки и днища), плиты перекрытия, ФБС, колодцы связи, ИСА, СТ плита, плиты дорожные в ассортименте, плиты аэродромные, столбы освещения и высоковольтных линий электропередач (СК, СВ, УСО)...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 980 кг |
| Вид железобетонного изделия | Кольцо |
| Внешний диаметр | 2200 мм |
| Внутренний диаметр | 2000 мм |
| Высота | 590 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Толщина стенки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




