Кольца колодезные железобетонные марки КС 15.9
Реализуем кольца железобетонные обычные и евроформата по выгодным ценам. В наличии и под заказ.
Кольца железобетонные марки КС 15.9 имеет следующие размеры:
Высота 890 мм; Диаметр внутренний 1500 мм (наружный 1680 мм).
Метод изготовления- вибропрессование. Отдельно реализуется крышки (сплошные и с отверстиями под люк) и днища для колец.
Сроки изготовления, доставку по территории Украины уточняйте у наших специалистов по реализации!
Широкий выбор железобетонной продукции: лотки и крышки к ним, кольца колодца (крышки и днища), плиты перекрытия, ФБС, колодцы связи, ИСА, СТ плита, плиты дорожные в ассортименте, плиты аэродромные, столбы освещения и высоковольтных линий электропередач (СК, СВ, УСО)...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 кг |
| Вид железобетонного изделия | Кольцо |
| Внешний диаметр | 1680 мм |
| Внутренний диаметр | 1500 мм |
| Высота | 890 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Толщина стенки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




