Лоток железобетонный марки Л10-11/2
Реализуем лотки железобетонные по выгодным ценам. Широкий выбор изделий Л1-8... Л1д-8/2... Л15-8... Л15д-8/2...
Лоток Л1-8 имеет следующие размеры: Длинна 2985 мм, ширина 1480 мм, высота 550 мм.
Сроки изготовления, доставку по территории Украины уточняйте у наших специалистов по реализации!
Широкий выбор железобетонной продукции: лотки и крышки к ним, кольца колодца (крышки и днища), плиты перекрытия, ФБС, колодцы связи, ИСА, СТ плита, плиты дорожные в ассортименте, плиты аэродромные, столбы освещения и высоковольтных линий электропередач (СК, СВ, УСО)...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес лотка | 1.65 т |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Вид лотка | Обычный |
| Высота лотка | 550 мм |
| Длина лотка | 2985 мм |
| Объем бетона | 0.66 куб. м |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Ширина лотка | 1480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


