Лоток железобетонный марки Л1-8
Реализуем лотки железобетонные по выгодным ценам. Широкий выбор изделий Л1-8... Л1д-8/2... Л15-8... Л15д-8/2...
Лоток Л1-8 имеет следующие размеры: Длинна 2970 мм, ширина 420 мм, высота 360 мм.
Сроки изготовления, доставку по территории Украины уточняйте у наших специалистов по реализации!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес лотка | 0.45 т |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Вид лотка | Обычный |
| Высота лотка | 360 мм |
| Длина лотка | 2970 мм |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Ширина лотка | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


