Лоток прикромочный водоотводный Б-1-20-75
Лотки (желоба) прикромочные используются для отвода воды с окраины проезжей части дороги в водосборники вблизи проезжей части. При стыковке рекомендуется использовать раствор для для абсолютного предотвращения протечек воды. Для производства лотка Б-1-20-75 используется водостойкий бетон с малым водопоглощением.
Мы предлагаем широчайший ассортимент товаров во всех категориях. Гарантия качества наших товаров подтверждена соответствующими сертификатами. Профессиональные консультации при покупке в компании "Глобал-сток2000".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Дренажный |
| Длина лотка | 1000 мм |
| Ширина лотка | 750 мм |
| Высота лотка | 250 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Вес лотка | 0.363 т |
| Вид лотка | Прикромочный |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴

