
Лоток водоотводный телескопический Б-6 (Серия 3.503.1-66.)
390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лоток водоотводный телескопический Б-6
Лотки (желоба) прикромочные используются для отвода воды с окраины проезжей части дороги в водосборники вблизи проезжей части. При стыковке рекомендуется использовать раствор для для абсолютного предотвращения протечек воды. Для производства телескопического лотка Б-6 используется водостойкий бетон с малым водопоглощением.
- Длина L, мм:520
- Высота h, мм:250
- Геометрический объем, м.куб:0,07
- Высота h1, мм:200
- Ширина b, мм:540
- Ширина b1, мм:430
- Обьем бетона, м.куб:0,024
- Вес, кг:60
- Марка бетона:300
- ГОСТ, Серия:Серия 3.503.1-66.
- закладная 1:сетка арматурная С-1
- закладная:петля строповочная ПС-2
- кол-во закладных 1:1
- кол-во закладных 2:2
Мы предлагаем широчайший ассортимент товаров во всех категориях. Гарантия качества наших товаров подтверждена соответствующими сертификатами. Профессиональные консультации при покупке в компании "Глобал-сток2000".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Дренажный |
| Длина лотка | 520 мм |
| Ширина лотка | 540 мм |
| Высота лотка | 250 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Вес лотка | 0.05 т |
| Вид лотка | Телескопический |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

