Лист алюминиевый 30х1500х3000 сплав Д16
Листовой прокат из алюминиевого сплава Д16 (аналог 2024) в ассортименте от интернет магазина Глобалсток-2000.
Толщина листового прокат варьируется от 1 мм до 65 мм.
Поверхность гладкая.
Доставка во все регионы Украины! По требованию клиента предоставляются сертификаты качества от завода производителя!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Вес 1 п.м. | 126 кг |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴/кг

