Лист алюминиевый 1.5х1000х2000 сплав АД0
Листовой прокат из алюминиевого сплава АД0 в ассортименте от интернет магазина Глобалсток-2000.
Листы поставляются размерами 1000х2000 мм, 1250х2500 мм, 1500х3000 мм.
Толщина листового прокат варьируется от 0,5 мм до 30 мм.
Поверхность гладкая, рифленая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

