Плита дорожная ПАГ 14 (12-9,5)
Плита железобетонная для дорожного покрытия марки ПАГ изготавливается согласно ГОСТ 25912.0-91.
Изделия изготавливаются в двух вариантах нагрузки, для нагрузки на 40 т и 60 т.
Нагрузка в 40 т применяется для дорожного строительства (6.5).
Нагрузка в 60 т используют для аэродромных покрытий (9.5).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид железобетонного изделия | Плита дорожная |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 140 мм |
| Несущая способность | 60 тс |
| Марка бетона | М350 |
| Объем бетона | 1 куб. м |
| Вес | 2.5 т |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴

