Плита дорожная ПАГ 100-200 (20.10.1,4)
Плита железобетонная для дорожного покрытия марки ПАГ изготавливается согласно ГОСТ 25912.0-91.
Изделия изготавливаются в двух вариантах нагрузки, для нагрузки на 40 т и 60 т.
Нагрузка в 40 т применяется для дорожного строительства.
Нагрузка в 60 т используют для аэродромных покрытий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид железобетонного изделия | Плита дорожная |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 140 мм |
| Несущая способность | 40 тс |
| Марка бетона | М350 |
| Объем бетона | 0.28 куб. м |
| Вес | 0.7 т |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴

