
Звено круглой трубы с плоским основанием ЗКП 2.150 (серия 3.501.1-144)
10 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Звено круглой трубы с плоским основанием ЗКП 2.150 (серия 3.501.1-144)
Звенья труб ЗК железобетонные с плоским опиранием от интернет супермаркета Глобалсток-2000 для подземных и наземных трубопроводов, транспортирующих самотечные жидкости:
- атмосферные сточные воды
- подземные воды
- производственные жидкости.
Изготавливаются по технологии вертикального формирования методом вибропрессования. Железобетонные безнапорные трубы марки ЗК изготавливаются из тяжелого бетона, армированные одним цилиндрическим каркасом. Серия 3.501.1-144.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал трубы | Железобетон |
| Тип трубы | Безнапорная |
| Наружный диаметр | 1240 мм |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
| Толщина стенки трубы | 120 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Тип присоединения | Фальцевое |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Вес | 1.8 т |
| Объём бетона | 0.72 м³ |
Информация для заказа
- Цена: 10 850 ₴
