Звено круглой трубы ЗК 5.100 (серия 3.501.1-144)
Звенья труб ЗК железобетонные от интернет супермаркета Глобалсток-2000 для подземных трубопроводов, транспортирующих самотечные жидкости:
- атмосферные сточные воды
- подземные воды
- производственные жидкости.
Изготавливаются по технологии вертикального формирования методом вибропрессования. Железобетонные безнапорные трубы марки ЗК изготавливаются из тяжелого бетона, армированные одним цилиндрическим каркасом. Серия 3.501.1-144. ОСТ 35-27.1-85
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал трубы | Железобетон |
| Тип трубы | Безнапорная |
| Наружный диаметр | 1490 мм |
| Внутренний диаметр | 1250 мм |
| Толщина стенки трубы | 120 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Тип присоединения | Фальцевое |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Вес | 1.3 т |
| Объём бетона | 0.52 м³ |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴

